Очные модули в Мурманской области

07.11.2022

Ноябрь за полярным кругом начался активно. Участники проекта отправились в увлекательное путешествие в мир образования вместе с командой «Перемены».

Педагоги посвятили время теме «Профориентация», где изучили механики работы с подростками. Поговорили о будущем и выборе профессии.
Учителя погрузились в блок «Профессиональное выгорание» и выяснили, как его профилактировать. Также актуальным стал вопрос «Эмоционального интеллекта» и как с пользой контролировать свое эмоциональное состояние.

Руководители учебных заведений посетили тренинг «Управление командой», где с экспертами узнали, как эффективно и качественно построить команду внутри школьного коллектива.
И, конечно, фишкой очного модуля стал мастер-класс директора школы «№1788» в Новой Москве — Александра Ездова. Спикер рассказал участникам об инструментах управления в школе, разобрал с коллегами интересные кейсы и раскрыл секреты взаимодействия с родителями.

Подростки весело и с пользой провели время на тренингах по расширению soft-skills. Школьники повысили уровень своих знаний в урбанистике и социальном проектирование на игре «Перемена Urban», где своими руками построили комфортный город для жизни.

Фотоотчеты с мероприятий в Мончегорске и Заполярном ищите в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/wall-178289615_1066

перемена начинается
с тебя

Подпишись на рассылку и будь в курсе самых интересных событий

Политика конфиденциальности