Очный модуль в Норильске

17.03.2022

С 17 по 20 марта состоялся первый в этом году очный модуль для педагогов и подростков г. Норильск.

Жители северного города вновь приняли участие в обучающих блоках, подготовленных экспертами проекта «Перемена». Множество полезных знаний и новых интеллектуально-развлекательных игр.

Педагоги погрузились в тему «Тьюторская компетентность школьного педагога», директора приняли участие в форсайт-сессии «Школа будущего», где большая группа руководителей учебных заведений поработали над развитием образовательной среды г. Норильска.
Школьники познакомились с темой профориентации, в рамках которой пообщались с Олегом Исаевым, главным специалистом департамента реализации кадровых и социальных проектов компании «Норникель» и приняли участие в обучающем блоке «Коммуникация».

«В этом году количество участников очных встреч значительно возросло, это не может не радовать. М ы понимаем, что тема образования востребована и актуальна, а проект движется по правильному пути», — поделилась Елена Каденкова, руководитель проекта «Перемена».

За 4 дня очного модуля участники окунулись в мир образования и педагогики, познакомились с различными кейсами и, конечно, стали гостями открытых мероприятий: 17 марта прошел вечер «Фильмы со смыслом», а 20 марта состоялась познавательно-развлекательной игра «Лапша», в которой приняли участие более восьмидесяти желающих.

Совсем скоро «Перемена» отправится в новое путешествие.

перемена начинается
с тебя

Подпишись на рассылку и будь в курсе самых интересных событий

Политика конфиденциальности